АФК на заседании Рабочей группы АСИ по доступу МСП к закупкам госкомпаний

2 ноября 2015 в Агентстве стратегических инициатив состоялось специальное заседание Рабочей группы «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием». Ассоциацию факторинговых компаний на заседании представлял Д.В. Шевченко.

Заседание, которое провел председатель Рабочей группы Сергей Фахретдинов, было посвящено исполнению Минэкономразвития России, которое представлял Директор департамента развития федеральной контрактной системы Максим Чемерисов, отдельных пунктов «дорожной карты» «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием».

В числе вопросов повестки дня обсуждались поступившие предложения по новым пунктам «дорожной карты», включая предложения, выработанные с участие членов АФК. По итогам обсуждения было принято решение провести отдельное совещание инициаторов новых пунктов «дорожной карты» в Минэкономразвития в ноябре 2015 года.

Упомянутые компании: