7 декабря 2011 г. в Ростове-на-Дону Промсвязьбанк проведет форум для среднего и крупного бизнеса «Интенсивный рост»

Сегодня бизнес как никогда нуждается в поддержке. Кто-то только собирается расширять производство, а кто-то уже закупил оборудование и испытывает проблемы со сбытом. Но не все знают, что есть инструменты, которые позволяют решать эти вопросы одновременно. Как покупать дешево за рубежом, где искать рынки сбыта, как расти интенсивно — эти и другие вопросы эксперты Промсвязьбанка и лидеры регионального бизнеса готовы обсуждать вместе с вами.
Форум «Интенсивный рост» — открытая площадка обсуждений наиболее важной и актуальной информации для содействия развитию региональных компаний сектора среднего и корпоративного бизнеса. Среди актуальных тем форума применение инструментов долгосрочного и торгового финансирования, импортного, экспортного и внутреннего (российского) факторинга по наиболее выгодной стоимости и с максимальной эффективностью. 
По данным Ассоциации факторинговых компанийПромсвязьбанк занимает крупнейшую долю на рынке факторинга — 20% по итогам первого полугодия 2011 г. Промсвязьбанкзанимает 2-е место в рэнкинге «Эксперт РА» среди банков по активности на рынке торгового финансирования и документарных операций по итогам 2010 г., сообщает газета «Город».
Упомянутые компании: