Алексей Дробот возглавил в банке «Возрождение» направление факторинга

Алексей Дробот возглавил в банке «Возрождение» направление факторинга.

Алексей Дробот родился в Приморском крае в 1984 году. В 2007 году окончил МГТУ им. А.Н. Косыгина по специальности «Экологическая безопасность технологических процессов и производств».

Свою карьеру в банковском секторе начал в июле 2008 года. Прошел путь от старшего менеджера до начальника отдела продаж в региональной сети Департамента факторинговых операций «Промсвязьбанк», который наряду с банком «Возрождение» входит в состав группы «Промсвязькапитал».

В банке «Возрождение» Алексей Дробот будет отвечать за развитие факторинга в рамках блока «Корпоративный бизнес». Свою главную цель Алексей Дробот видит в создании высокотехнологичного продукта и оперативности принятия решений.

«Факторинг в банке «Возрождение» очень перспективный продукт. Развитая филиальная сеть банка, в сочетании с возможностями, которые дает сотрудничество с другим банком группы,  позволит нам за достаточно короткий срок нарастить в корпоративном блоке банка «Возрождение» высокомаржинальный и низкорискованный портфель», — сообщил А. Дробот.

 

Упомянутые компании: