ФакторРус: два года успеха

Факторинговой компании “ФакторРус“ исполнилось два года. Несмотря на относительную молодость, компания уже успела занять прочные позиции на российском и международном финансовых рынках, стать известной в факторингом и клиенском сообществе, предоставляя полный спектр услуг — регрессное и безрегрессное финансирование на международном и внутреннем рынках -предприятиям различных форм собственности и видов независимо от размера бизнеса.
“ФакторРус” был основан в 2010 году мальтийским FIMBank, российским Транскапиталбанком и Международной финансовой корпорацией.“ФакторРус” является членам российской Ассоциации Факторинговых Компаний, международных факторинговых ассоциациях IFG и FCI. Благодаря этому, компания может представлять интересы клиентов в импортных, экспортных операциях более чем в шестидесяти странах мира.
Достижения в развитии факторингового бизнеса компании отмечены организационным комитетом престижного конкурса “Финансовая элита России 2012”, признавшим «ФакторРус» лауреатом Премии в номинации «Динамика развития».
“Факторинг стал в последнее время особенно популярным и востребованным на российском рынке, – отмечается в сообщении компании. – Несмотря на то, что наша компания существует всего два года, мы уже успели наработать богатый опыт в этой сфере, зарекомендовать себя как динамично развивающаяся компания с надежной репутацией, команда профессионалов. Полученные награды на конкурсах, отзывы наших клиентов подтверждают, что мы идем по верно выбранному пути развития”.
Ассоциация факторинговых компаний поздравляет компанию «ФакторРус» с днем рождения! 
Упомянутые компании: