ГПБ-факторинг на деловом завтраке Клуба финансовых директоров

18 июля 2018 года ГПБ-факторинг, в лице заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Виктора Носова, принял участие в Деловом завтраке «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», организованном группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

В своем выступлении на тему «Эффективное управление оборотным капиталом» Виктор поделился практическими кейсами реализации факторинга и подробно рассказал о влиянии данного вида финансирования на балансовые показатели предприятия и на развитие бизнеса в целом.

Помимо традиционно используемых инструментов финансирования, Виктор познакомил присутствующих с инновационными решениями, предлагаемыми клиентам ГПБ-факторинга.

«Мы стремимся своевременно отвечать на запросы и новые потребности наших клиентов, внедряя последние разработки в сфере IT-решений, тем самым упрощая доступ к получению факторингового финансирования и сокращая операционные трудозатраты. Наша компания заинтересована в создании максимально комфортных условий сотрудничества для развития бизнеса клиентов при использовании факторинга как дополнительного ресурса, соблюдая интересы всех участников сделки», — отметил Виктор, завершая выступление на Деловом завтраке.

Упомянутые компании: