МСП Банк провел круглый стол с факторинговыми компаниями и банками, работающими в сфере факторинга

МСП Банк выступил организатором круглого стола с руководителями факторинговых компаний и факторинговых подразделений банков-партнеров по Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Как отметил Председатель Правления МСП Банка Сергей Крюков: «основной задачей встречи было обсуждение вопросов, связанных с возможностью предоставления факторинговых услуг малому и среднему предпринимательству, занятому в неторговом секторе».
С. Крюков также сообщил,что МСП Банк в соответствии со стратегией на долгосрочную перспективу в реализации своей Программы усиливает акценты на поддержке инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов субъектов МСП. «В этом процессе, процессе корректировки Программы, нам всегда было важно  мнение участников – наших партнеров», — сказал глава МСП Банка. В качестве примера подобной деятельности он назвал разработку специализированных продуктов, которые создавались с учетом пожеланий и предложений многих банков-партнеров и организаций инфраструктуры поддержки МСП.
Упомянутые компании: