«Сбербанк Факторинг» принял участие в конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе»

16 марта 2017 в Москве в рамках конференции «Нефтегазснаб-2017» состоялась встреча руководителей служб материально-технического обеспечения крупнейших компаний нефтегазового комплекса. В работе Конференции принял участие ООО «Сбербанк Факторинг».

В ходе мероприятия Александр Пестов, Директор по продажам «Сбербанк Факторинг» вместе со спикерами обсудили взаимодействие снабженцев и технических служб нефтегазовых компаний при проведении закупок материально-технических ресурсов, особенности транспортно-логистических услуг, а также условия работы с поставщиками  нефтегазового комплекса.

«Традиционно нефтегазовая отрасль является приоритетным направлением развития факторинговых операций. Мы заинтересованы в наращивании объема факторингового обслуживания поставщиков нефтегазового комплекса, поэтому мероприятие стало для нас открытой площадкой для общения с клиентами и партнерами, позволило обсудить ряд значимых вопросов и запланировать совместные проекты — отметил Александр Пестов, Директор по продажам «Сбербанк Факторинг».

Упомянутые компании: