«Открытие Факторинг» совместно с банком «Открытие» провели мероприятие для клиентов

Компания «Открытие Факторинг» совместно с банком «Открытие» провели мероприятие для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Бизнес-ужин прошел 14 декабря в г. Нижний Новгород.

«Живое общение с партнерами сложно переоценить. В бизнесе особенно важно быть, что называется «лицом к лицу». Поэтому мероприятие стало для нас возможностью в непринужденной атмосфере доверительно обсудить острые вопросы и найти ответы», — отметила заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу Приволжского филиала банка «Открытие» Екатерина Григорьева.

В рамках деловой повестки участники мероприятия обсудили финансовые продукты и условия их предоставления в настоящее время с учётом актуальных мер государственной поддержки. Эксперт «Открытие Факторинг» рассказал про онлайн факторинг и преимущества работы на цифровой факторинговой платформе компании.

Вадим Мальцев, Директор управления по работе с малым и средним бизнесом «Открытие Факторинг»: «Мы профинансируем ваши поставки, выполненные работы или оказанные услуги в любой день до наступления срока платежа по контракту с вашим покупателем или заказчиком. Все этапы факторинговой сделки проходят онлайн в личном кабинете, функционал которого адаптирован под сегмент малого и среднего бизнеса и позволяет получить решение на основе минимального комплекта документов».

Упомянутые компании: