Новости

Лидирующие позиции ГПБ-факторинг отмечены АФК

В рамках прошедшей 19 марта ежегодной конференции Ассоциации факторинговых компаний состоялась церемония награждения членов Ассоциации, которые продемонстрировали наилучшие показатели развития бизнеса в 2023 году. Лидирующие позиции ГПБ-факторинг были отмечены в трех категориях – объем портфеля, динамика роста портфеля, объем портфеля в сегменте Supply chain finance. 

Совкомбанк Факторинг присоединился к программе субсидирования факторинга Правительства Москвы

В рамках программы компания предоставляет предпринимателям сегмента малого и среднего бизнеса возможность получить финансирование на льготных условиях, способствуя их развитию и укреплению финансовой устойчивости.

СберФакторинг получил пять наград за лучшие результаты на рынке факторинга

По итогам 2023 СберФакторинг отмечен факторинговым сообществом наградами по ключевым показателям деятельности: по объему портфеля, по портфелю финансирования цепочек поставок (SCF), по портфелю и количеству активных клиентов МСП и международному факторингу.

Х5 Group и ПАО АКБ «Металлинвестбанк» реализовали прямую интеграцию для работы по факторингу

X5 Group и ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в декабре 2023 года провели первые сделки по факторингу через прямую интеграцию и договорились о дальнейших шагах развития такого взаимодействия.

ВТБ Факторинг отмечает 15-летие

18 марта исполняется 15 лет с даты заключения первого договора на факторинговое обслуживание в ВТБ Факторинг. Сегодня представительства компании работают в 13 регионах и финансируют бизнес на всей территории страны.