Банк «Санкт-Петербург» и «Первое Факторинговое Агентство» проведут бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную импортному факторингу

17 февраля Банк «Санкт-Петербург» и «Первое Факторинговое Агентство» проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД на тему: «Импортный факторинг, альтернативный метод при временном недостатке оборотных средств».

Спикер – Юлия Мироненко, управляющий директор ООО «Первое Факторинговое Агентство», расскажет о текущих тенденциях на рынке факторинга, объяснит, что такое импортный факторинг и подходит ли он в качестве инструмента для финансирования международных операций, обсудит виды импортного факторинга на российском рынке, его преимущества и возможности. А также покажет, какие требования и условия предъявляются к компаниям, документам для реализации импортного факторинга.

«В ходе вебинара 17-ого февраля наши клиенты узнают об альтернативных инструментах для финансирования международных операций.  Получат практические рекомендации, как с выгодой использовать импортный факторинг», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Упомянутые компании: