«Открытие Факторинг» об условиях предоставления факторинга в настоящее время

Михаил Пантелеенко, Директор дивизиона по развитию регионов Центр «Открытие Факторинг», рассказал о преимуществах факторинга как инструмента финансирования, презентовал актуальные решения компании, поделился примерами успешного применения факторинга клиентами и ответил на самые популярные вопросы аудитории.

5 декабря 2022 года при поддержке ЦБ РФ состоялся прямой эфир на тему «Факторинг- инструмент возможностей». Мероприятие прошло в рамках цикла семинаров по повышению финансовой грамотности субъектов МСП. В ходе эфира участники обсудили виды факторинга, ситуации, когда факторинг может быть полезен бизнесу, этапы оформления и сроки получения факторингового финансирования. Спикеры рассказали об условиях, которые в настоящее время предлагают факторинговые компании.

Михаил Пантелеенко, Директор дивизиона по развитию регионов Центр «Открытие Факторинг», подробно разобрал этапы работы с факторинговой компанией, поделился успешными кейсами, когда факторинг позволил клиентам масштабировать бизнес и решить проблему с кассовыми разрывами, рассказал о специальных условиях «Открытие Факторинг» для новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса — промоакции «Черная пятница».

Михаил Пантелеенко, Директор дивизиона по развитию регионов Центр «Открытие Факторинг»:

«Факторинг — это не только деньги, но еще и инструмент регулирования взаимоотношений между покупателем и поставщиком, и мы в «Открытие Факторинг» к этому очень внимательно относимся. Факторинг представляет собой процессный продукт, в котором множество деталей. В «Открытие Факторинг» представлены удобные и современные сервисы для работы с малым и средним бизнесом. Получить одобрение по стандартной сделке можно онлайн в личном кабинете «Открытие Факторинг» буквально за 2 часа».

Упомянутые компании: