«Совком Факторинг» готов профинансировать поставщиков торговых сетей за 2 часа

«Совком Факторинг» предоставляет факторинговое финансирование поставщикам за 2 часа на федеральные торговые сети — компаний «М.Видео», «Лента», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Ашан», «Х5 Retail Group», «Hoff», «Дикси», «Метро Cash&Carry», «Гиперглобус» и др. Размер финансирования неограничен, минимальный лимит составляет 3 млн. рублей. Срок отсрочки оплаты по договору поставки — от 15 до 210 дней.

Для поставщиков действует упрощенная процедура рассмотрения и принятия решения. Опыт сотрудничества с федеральной торговой сетью необязателен, максимальный размер финансирования может доходить до 100% от суммы договора. Финансирование осуществляется сразу после получения и проверки товара сетью.

Людмила Нестерова, Генеральный директор ООО «Совком Факторинг»:

«Сегодня для большинства поставщиков использование факторинга в расчетах с торговыми сетями – это возможность сохранить компанию в период восстановления рынка после пандемии. Компании смогут не только ликвидировать возникающие кассовые разрывы, но даже нарастить объемы бизнеса и восполнить дефицит ликвидности. Предложенное решение позволяет производителям и дистрибьюторам получить факторинговое финансирование практически моментально, предоставив минимальный пакет документов».

Упомянутые компании: