ВТБ Факторинг запустил новый корпоративный сайт

ВТБ Факторинг (ГК) перезапустил корпоративный сайт в связи с расширением бизнеса и обновлением стратегического фокуса компании. Новый ресурс обладает повышенной информативностью и адаптивностью контента к запросам всех пользователей.

Для новых клиентов и дебиторов, желающих получить финансирование, вне зависимости от размера их бизнеса ресурс будет предлагать услугу первичного подбора факторингового решения. Поставщики малого бизнеса перед подачей заявки на обслуживание смогут проверить, работает ли их заказчик с ВТБ Факторинг по программе финансирования поставщиков.

Антон Мусатов, Генеральный директор ВТБ Факторинг (ГК):

«Обновление корпоративного сайта – важный шаг, который отражает эволюцию стратегии факторингового бизнеса группы ВТБ и представляет наше видение будущего этого рынка. Его основные принципы заключаются в открытости и прозрачности ведения бизнеса, расширении сегментного подхода и повышении доступности финансирования для компаний МСБ, диверсификации продуктовой линейки и интеграции в нее нестандартных решений. Разрабатывая сайт, мы позаботились об актуализации знаний профессиональных финансистов о возможностях современного факторинга. Ресурс адаптивен не только для пользователей. Его структура позволяет оперативно отражать любые изменения в действующей продуктовой линейке ВТБ Факторинг и появление новых направлений бизнеса»

На сайте продуктовая линейка компании сгруппирована в соответствии с практикой применения решений в определенных бизнес-сегментах, подробно описаны преимущества каждого из них, приведены примеры успешных проектов и мнения финансовых руководителей компаний, у которых был опыт их использования.

Существенное место отведено просветительскому и образовательному контенту. В разделах «Блог» и «Часто задаваемые вопросы» собраны практические материалы специалистов компании ВТБ Факторинг, рекомендации, разъяснения, выдержки из лекций по программе «Школы факторинга». Расширен функционал раздела «Карьера», где потенциальные соискатели смогут не только подать резюме, но и познакомиться с ценностями, корпоративной культурой компании и историями успеха ее сотрудников.

Упомянутые компании: